Prodotti

 

 

OFFERTA PRODOTTI

Confezione in busta
inserita all’interno di un cartoncino pieghevole con ricette (come da foto).
Zafferano prodotti
Peso netto
Prezzo a confezione
Prezzo unitario per acquisto di almeno 3 confezioni

0,10 g

€ 3,50

3,00

0,20 g
€ 6,00
5,50

Confezione in barattolo di vetro (come da foto).

Peso netto
Prezzo a confezione
Prezzo unitario per acquisto di almeno 3 confezioni
0,10 g
€ 3,50
3,00
0,20 g
€ 6,00
5,50
0,30 g
€ 8,00
7,50
0,50 g
€ 12,00
11,50
1,00 g
€ 22,00
21,00

NUOVE Confezioni regalo

barattolo confezionato in sacchetto realizzato con l’originale PANNO DEL CASENTINO…l’antica tradizione tessile casentinese si coniuga con i sapori della terra. Un pensiero ideale per tutte le ricorrenze. Colori assortiti: dalle tinte tradizionali arancio e verde a quelle più moderne: panna, rosso, rosa, blu….
Costo aggiuntivo € 0,80
I prezzi indicati non comprendono le spese di spedizione